Проект «ДП-085»
+ фундамент
+ окна и входные двери
+ проводка инж. систем
![]() | ![]() |
Дом из блоков «ДП-085»
Дом из блоков серии: «ДП-085» прекрасно подходит для постоянного проживания. Общая площадь дома: 112.07 м², а жилая: 63.29 м², его габариты по периметру составляют: 9.20 м. х 8.40 м. Из удобств у Вас будет балкон.
Двухэтажный дом по проекту «ДП-085» мы сможем построить для Вас в любое время года. Средняя стоимость строительства в комплектации «под ключ» начинается от 37 990 руб./м² и зависит от качества выбранных строительных материалов.
Обращаем Ваше внимание, на то что Вы сможете внести любые изменения в планировку этого проекта - бесплатно!
- Тип домаДом из блоков
- Номер проектаДП-085
- Материал стенДекоративная штукатурка
- ФундаментМонолитная плита
- Тип кровлиМягкая черепица
- ПерекрытияПо плитам
- ПлощадьОбщая: 112.07 м²Жилая: 63.29 м²
- Точные габариты9.20 м. х 8.40 м.
- ЭтажностьДвухэтажный дом
- Количество комнат5
- Количество с/у1
- Удобствабалкон
- Категориидома из блоков / для постоянного проживания / 8x9 / двухэтажные / от 100 до 150 м2 / с мансардой / с балконом / недорогие / дачные / коттеджи / 8x9 / двухэтажные / от 100 до 150 м2 / с мансардой / с балконом / недорогие / дачные / кирпичные